T C    G r ü n - W e i s s  K r a y  1924 e.V.
 
                                                 Elsterbuschstr. 10, 45307 Essen (Am Volksgarten)
                                                Tel. 55 25 78, E-Mail: tc-gwk@freenet.de


    M E N Ü
 

Startseite
Vorstand
Aktuell
Jugend
Mannschaften
Medenspiele
Winterhallenrunde

Training im Verein

Förderkreis
Jugend und Nachwuchs
Casino
Speisekarte
Vereinsmeisterschaften
GW Kray LK-Open
Galerie
GWK-TV
Termine
Historie
Sponsoren
Download
Anfahrt
Gästebuch
Kontakt
Datenschutz

Impressum

zuletzt aktualisiert 03.10.2022

Optimiert 1280x1024

 

Der Vorstand
gewählt November 2021, Amtszeit bis 2023

  Amt Name Telefon Email - Kontakt
Vorsitzender: Dieter Schlarp 0201 537213

0176 92364374

dieter.schlarp@gmx.de

Stellv. Vorsitzender: Christian Hess  

foto-graf.gwk@gmx.de

Sportwart: Markus Kollmeier

01704523634

kollmeier@gmx.net

Jugend-
(und Hobby-)
wart:
Christoph Köster 0172 5349547

GWKjugendwart@freenet.de

Kassenwart: Jürgen Thomas

0172 2305282

h-j.thomas@gmx.de

Schriftführerin: Anja Hüsgen  

huesgen.anja@gmail.com

Beisitzer Sport, Jugend und Hobbyteams: Marcel Andrae

01627479132

marcel.andrae@googlemail.com

Beisitzer Platzanlage: Hermann Wendt
 
Beisitzer Clubhaus: Christian Helwig

01732647031

christianhelwig@gmx.de

Beisitzer für besondere Aufgaben: Karl-Heinz Grötecke 0201 551536

khgroetecke@cityweb.de

  Weitere Mandate:

Kassenprüfer: Karl Wagner 0201 252203

01705258968

karl@wagner-online.org
Kassenprüfer: Friedhelm Glunz 0201 551465 fglunz@t-online.de
Festausschuss: Sascha Czarnomski  

czarnomskisascha@gmail.com

Festausschuss:

Sarah Maria Siwiecki

Alexander Grote-Westrich

Theresa Warm

 

 

sarah.siwiecki@web.de

a_grote_westrich@outlook.de

theresawarm@gmx.de